Дякую. Рекомендую.
спасибо , паяльник приехал все рабочее . Быстро связались не смотря на канун нового года.
Хороший продавец. Отправил товар в день заказа. Наклейки качественные.
норм.
Отправили в тот же день после оплаты на карту. Всё норм.
Дякую. Рекомендую.
спасибо , паяльник приехал все рабочее . Быстро связались не смотря на канун нового года.
Хороший продавец. Отправил товар в день заказа. Наклейки качественные.
норм.
Отправили в тот же день после оплаты на карту. Всё норм.